Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая легенда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Одинокий молодой лев плелся по саванне, озираясь по сторонам. У него было мощное тело, густая грива, огромные клыки - все внешние данные давали знать о его происхождении, о его отменных генах. К сожалению, этот лев остался в совершенном одиночестве.
Одинокий лев, однако, умудрился встретить юную львицу, которая также по каким-то причинам была без семьи. Исхудавшая, голодная, слабая, она все же привлекла льва, и тот взял ее с собой…
Спустя несколько месяцев, они основали прайд в пустошах. В течение нескольких лет туда вступили многие одиночки, по каким-либо причинам оставшиеся без семьи и, следовательно, проходившие мимо в полном одиночестве. Позже эти самые одиночки приносили потомство, принимали в семью одиноких львят, в общем - расширяли численность прайда короля Ради. Прайд процветал, но Король и Королева не вечно оставались молоды… Естественно, встал вопрос о будущем Короле саванны...

Тут-то и начинается история наших маленьких героев, из-за которых в прайде начался полнейший беспорядок. Первый из них - сын короля Ради, тот самый львенок, на которого были возложены надежды львов прайда. Будущий король. Каково же было разочарование Короля и Королевы, когда оказалось, что принц - довольно хилый львенок, да и не хочет он становиться королем. Ему охота путешествовать, в нем проснулись гены одиночек-странников . Вести оседлый образ жизни - не для него. Этот львенок не правитель, он - натура свободная, творческая. Но выбора у Короля Ради не было - он стал учить единственного сына всему, что должен знать будущий правитель. Ради назвал своего сына Борой (с суах. Бора - "лучший"), и требовал от маленького Борки, чтобы он соответствовал своему имени.
Второй герой родился незадолго до первого, неподалеку от земель прайда Ради. Джеури (с суах. Джеури - "насилие, тирания") - сын изгнанника прайда, хитрого льва, который когда-то был влюблен в Королеву Мануа и не пожелал считаться с мнением Короля. Этот лев смог провернуть ловкий трюк - он спровоцировал опасную ситуацию для гиеньего матриарха, а после этого спас главную гиену. Таким образом, он заполучил во владение целую армию гиен в обмен на то, что будет подкармливать их. Его сын оказался похожим на него самого - крепкий, властный львенок, большой и сильный. Отец жаждал посадить его на трон, но такой возможности все никак не представлялось.
Чуть позже выяснилось самое удивительное - Джеури и Бора похожи друг на друга как две капли воды, если не считать более внушительных размеров львенка-изгнанника. И, казалось бы, нет ничего проще - поменять этих двух местами, и оба будут счастливы. Но не тут-то было. Уж кто-кто, а гордец Ради в жизни не посадил бы на трон какого-то львенка-бродягу вместо собственного сына. А что до собственного сына... узнав о существовании Джеури, Бора тут же захотел поменяться с ним местами. И вскоре по прайду прошел слушок, что неподалеку от территорий живет львенок с отцом, как две капли воды похожий на Борку, только сильный и властолюбивый. Кто-то предпочел встать на сторону Ради, а кто-то счел появление Джеури знамением. Прайд начал разделяться на группки - кто-то желал поближе посмотреть на львенка-изгнанника, а кто-то желал прикончить мальца, чтобы в прайде снова наступило спокойствие. Вот только мнением Боры никто не поинтересовался... и это его очень разозлило. Юный принц решил, что сам поможет Джеури взойти на трон в обмен на жизнь, полную свободы и приключений. Вот только получится ли у двух львят самостоятельно провернуть такое дело? Ведь внутри прайда происходят такие нешуточные разборки, что про двух малышей, ставших поводом этих разборок, начинают забывать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно