Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Тех. Раздел » Заявка на администратора/модератора/помощника


Заявка на администратора/модератора/помощника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание!!! Сейчас нам очень нужны добросовестные работники, которые нам будут помогать. Если Вы хотите стать одним из них, оформляйте заявку и мы - администраторы ее рассмотрим.
Берем шаблон и вперед!

Код:
[b]1. Какой Ваш опыт в администрировании/модернизировании? (сколько месяцев, а быть может Вы новичек?[/b]
[b]2. Какую должность хотите взять? (модератор подфорумов, рекламщик, помощник в оформлении и квестов, Гейм-мастер)[/b]
[b]3. Навыки, умения. (Например, вы дизайнер)[/b]

0

2

1. Какой Ваш опыт в администрировании/модернизировании? (сколько месяцев, а быть может Вы новичек?) С начала сентября я стала администратором на одном, чуть живом форуме.
2. Какую должность хотите взять? (модератор подфорумов, рекламщик, помощник в оформлении и квестов, Гейм-мастер)Знаете, любую, кроме помощника в оформлении.
3. Навыки, умения. (Например, вы дизайнер) Я умею рекламить:D

0

3

Зиада
Так, очень хорошо. Тогда я бы хотела чтоб ты занималась рекламой. Но, прежде чем я сделаю тебя пиарщиком я хочу посмотреть на то как ты работаешь, поэтому у тебя будет испытательный срок одна неделя и если все пройдет гладко, то должность твоя)

0

4

Принята

1. Какой Ваш опыт в администрировании/модернизировании? (сколько месяцев, а быть может Вы новичек? Год.
2. Какую должность хотите взять? (модератор подфорумов, рекламщик, помощник в оформлении и квестов, Гейм-мастер)Модер подфорумов, квесты, ГМ. Вообщем, что хотите.
3. Навыки, умения. (Например, вы дизайнер) Максимум шапку поменять.

0

5

Халлина
Отлично. Тогда модер разделов.
Твои разделы: Реклама и Акции

0

6

Принят

1. Какой Ваш опыт в администрировании/модернизировании? (сколько месяцев, а быть может Вы новичек?
ну где-то года два
2. Какую должность хотите взять? (модератор подфорумов, рекламщик, помощник в оформлении и квестов, Гейм-мастер)
помощник в оформлании, квестоплет
3. Навыки, умения. (Например, вы дизайнер)
Дизайнер, умею работать с графикой( то бишь делать аватары, рекламы).

0

7

Принят

Случайно нашел форум и подумал - вдруг моя помощь пригодится?
1. Какой Ваш опыт в администрировании/модернизировании? (сколько месяцев, а быть может Вы новичок?
Около семи лет на ролевых, около пяти лет в качестве админа/модера.
2. Какую должность хотите взять? (модератор подфорумов, рекламщик, помощник в оформлении и квестов, Гейм-мастер)
Любая, какая нужна в данный момент.
3. Навыки, умения. (Например, вы дизайнер)
Могу помочь с текстовой частью, я грамотен и полон идей.

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Тех. Раздел » Заявка на администратора/модератора/помощника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно