Регистрация
Итак, вы попали на ролевую по мотивам мультфильма "The lion king." Именно что по мотивам, из этого следует, что здесь не может быть никаких персонажей описанных в мультфильме. В нашем мире нет магии. Персонажи с разнообразными магическими способностями не допускаются в игру. Действия игры происходят в саванне, соответственно к регистрации допускаются животные, проживающие на просторах Африки.
Регистрация второго и более персонажей разрешена только после согласования с администрацией.
Пару слов о никах
Точнее о том какими не должны быть ваши ники. Ник - это имя вашего персонажа, соответственно он не должен состоять просто из набора букв и цифр. Так же просьба в своих никах не ставить никаких точек или других знаков препинания, иначе они будут исчезать волшебным образом.
Разрешается регистрировать ники, как и на английском, так и на русском, если вы регистрируйте ник на английском, пожалуйста не забывайте указывать его чтение на русском.
Анкета
Вы уже зарегистрировались и продумали персонажа, пришло время писать анкету. Шаблон анкеты вы найдете в специальной теме, там же в отдельной теме вы и будете писать свою. Все пояснения даны в теме с шаблоном анкеты, но если что-то не понятно, то вы смело можете обращаться к одному из администраторов. Все комментарии по анкете, проверяющий вас администратор или модератор, будут оставлять в вашей теме, после принятия все комментарии будут удалены, а анкета перемещена в раздел "Архив принятых анкет".
Вы не будите приняты, пока не заполните свой профиль. Специальные поля, где вы укажите животное, которым является ваш персонаж, возраст и принадлежность, а так же связь с вами. Администрацию вполне может устроить и Mail, главное чтобы он был рабочий.
Еще, ваша анкета не будет принята без ключа: В судьбе нет случайностей;
Аватары
На аватаре изображен ваш персонаж, а значит он должен соответствовать вашему описанию, написанном вами в анкете. Запрещены не естественные окрасы, вроде: зеленого, ярко-красного или синего.
Львицам разрешены короткие челки (не длиннее, чем у Витани). Многие художники запрещают брать свои арты для ролевых, поэтому, пожалуйста, не забывайте заглянуть в тему "список запрещенных аватаров" и проверить, разрешен ли арт, который Вы выбрали. Если вы не можете подобрать себе аватар обратитесь в специальную тему "поиск аватаров", мы обязательно что-нибудь Вам подберем.
Не забывайте указывать в подписи автора арта, который Вы используете. Если автор неизвестен, пишите в подписи:Avatar by - ?
Правила написания постов
Минимальное количество строк в посте - 6
Речь - выделяем жирным.
Мысли - курсивом.
Чужую речь - подчеркнутым.
Шепот - жирным и курсивом.
КРИК - Caps Lock и жирным.
Действия и описания природы никак не выделяются.
При переходе в другую локацию не забывайте ставить переход: ------------>место куда вы переходите, ведь вы не можете находиться в двух местах одновременно.
Не забывайте, что как в обычных, так и в боевых постах отписываться за чужого персонажа запрещено.
Убивать персонажа можно только с разрешения его владельца.
Общие правила
Мат на форуме запрещен. Матерящимся игрокам будет вынесено предупреждение. Три предупреждения - бан на неделю. Если в течение недели игрок ведет себя нормально, предупреждения сгорают.
Снятие с должности администратора/модератора производится после двух недель отсутствия на форуме. Аккаунт игрока удаляется после месяца его отсутствия. Недописанная анкета закрывается и переносится в архив после недельного отсутствия игрока.
Эти правила не будут действовать на вас, если вы предупреди администрацию заранее о своем отсутствии.
Второй ключ: мы создаем, нежели встречаем свою судьбу.
Правила рекламы
Для того чтобы зайти на профиль рекламы достаточно нажать кнопку "pr-вход". Реклама должна быть взаимной. За этим администрация строго будет следить. В вашем сообщении с рекламой должна быть прямая ссылка на наш пост, иначе ваша реклама будет удалена.
Внимание: каждый новый игрок должен оставить один пост с рекламой на любой ролевой в течении трех первых дней!