Король лев. Новая легенда

Объявление


01.11.13

Форум постепенно оживает, что не может не радовать. Скоро у нас появится новый дизайн и некоторые изменения в сюжете. Сейчас форуму нужны администраторы и модераторы. Записаться можно в соответствующей теме или просто кликнув в таблице на силуэты львов. И естественно, мы очень нуждаемся в активных игроках, которые наконец расшевелят нашу игру.
На этом все

Тойя

Утро. Солнце едва показало свой заспанный глаз из-за горизонта, окрасив небо на востоке в желто-оранжевый свет. Погода обещает быть ясной, от давешних хмурых, грозовых облаков не осталось и следа. Саванна медленно пробуждается, стряхивая с себя оковы сна. Жители прайда спешат заняться делами насущными.







Мы рады приветствовать вас на просторах нашей саванны. Сделай лишь один шаг и перед тобой откроется безкрайний мир, где переплетается между собой добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство до которых лишь шаг по бескрайнему полю. Вступай в наш мир, напиши свою легенду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Реклама » Ваша Реклама №1


Ваша Реклама №1

Сообщений 151 страница 180 из 885

151

http://uploads.ru/i/4/h/S/4hSz1.gif

Элайдже, матом прошу, найдись!
Ребекка уже вся извелась, Клаус от горя упивается и соблазняет всех девушек. Приди, наведи порядок в своем семействе!

0

152

http://s1.uploads.ru/r4HPS.gif
А у нас есть печенки! Приходите и получите их целую гору => Санни Вилледж.
Карта путешественника:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Гостевая

http://sunny.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=12#p1977

0

153

http://newbatle.mybb.ru/viewtopic.php?i … =12#p13326

http://s019.radikal.ru/i615/1205/0f/fcd293bfc58d.png
*клик*

Порой одна память о прошлом оказывается хуже, чем само прошлое

Сюжет | Роли | Акции

0

154

http://smfightforthefutu.spybb.ru/viewt … p=11#p3252

http://s1.uploads.ru/RpbOG.jpg
Древний камень у межи
Перекрёстками объят;
Две дороги сторожит:
Хочешь – Рай, а хочешь – в Ад,
И куда тебе пора –
Ты гадаешь по часам;
Другом звался мне вчера…
Кем теперь – не знаешь сам
.© Канцлер Ги

0

155

http://bleachua.spybb.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p235

http://s1.uploads.ru/t/UDXhW.jpg

Ролевая по Bleach ищет персонажей
А Вы знаете в чем плюс? Это значит, что есть всегда надежный партнер для игры, который не бросит, не убежит и голову за тебя порвет. Да и анкету можно заполнить упрощенную. Смотрите, одни плюсы, поэтому поспеши, пока кто-нибудь не занял роль до тебя. Мы ждееем Вас с нетерпением.

http://s1.uploads.ru/t/T0GEK.jpg

о.1 Разыскивает - Kikyo
о.2 Имя и фамилия персонажа - Лави или Дик
о.3 Возраст, раса - 18 лет, шинигами
о.4 Доп.инфа - Родился в апреле. Единственный сын самой сильной, и богатой семьи в королевстве короля душ. В очень юном возрасте был отправлен в подготовительную боевую школу, для защити Короля Душ. Но, так как он был очень способен, то в 12 лет стал лейтенантом, а в 14 уже стал капитаном. И считался самый сильным из капитанов по защите короля. В 15 лет, он познакомился с старшим сыном короля. Довольно такие не из приятных встреч была, что об дальнейшей дружбе, и не может идти ни какой речи. После этой встречи он сделал вывод, что близняшки тоже такие. Однако так как их семья была самая уважаемая то между родителями был договор об свадьбе их детей, соблюдая все традиции.
Ки никогда раньше не встречала Лави, и была угнетена и возмущена этим фактом, и не желала, с неплохим, в общем-то, парнем даже общаться. Сначала она ненавидела их, и заявила, что вообще не собирается выходить замуж, но по причудам судьбы как-то встретила его была.

http://s1.uploads.ru/t/7pnoD.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Лестат, хотя можете изменить, также как и внешность
о.2 Возраст, раса - выгляди где-то на 20, а на самом деле очень много, арранкар
о.3 Доп.инфа - свободно владеет мечом. долгое оттачивание мастерства привело к тому, что он способен наносить удары(мечом к примеру) в прыжке или из любого положения (удобного для атаки естественно).
Довольно жесток, - с лёгкостью может придать человека. Слишком дерзкий и наглый. Терпеть не может, когда по отношению к нему проявляют неуважение. Редко бывает добр, скорее ни когда.

http://s1.uploads.ru/t/z9Lae.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 22-25, сын-предатель-шинигами
о.3 Доп.инфа - Настоящий гений. Мастер тактических боев. Отлично владеет холодным оружием. Использует все что имеет заостренный и жуткий вид. Часто в ход идут и сюрикеный,и даже кухонные ножи. Но чаще пользуется леской (нитью) и кинжалами.
Злой и высокомерный, гордый и грубый, может убить любого только лишь за то, что тот на него не так посмотрел, а может убить и просто ради удовольствия, он хладнокровный убийца который готов убивать чтобы видеть страдания людей (садист-маньяк). Вспыльчив. Ненавидит отца за не понятно за что. Очень сильно любить - маму. Любит издеваться над младшим братом, подкалывать сестру, однако сестру любит на много больше, чем брата. Но, порой очень и злиться на сестру из-за того, что она его выводит из себя.

http://s1.uploads.ru/t/ILTdY.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - на выбор игрока
о.2 Возраст, раса - 17 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Родился 4 июля. Брат-близнец Ки. Что можно сказать о нём...Его можно описать как ходячий кафай. Миленький, веселый, но порой и может позлиться. С сестрой очень сильно друг, друга любят. Они почти всегда держались вместе, но порой сестра была и с старшим братом. Можно сказать, что он как бы ревновал, и по этому и злился.
Силы пока, что не открылись до конца, пока, что только умеет читать мысли, и бросать подушку, которая все время попадает не в цель, а в сестру :D Что и производит к не большому хаосу в дома. Приходится перья собирать. Но, они как самые умные и хитрые как стадо слонов))) убегают, и прячутся))  на некоторое время.

http://s1.uploads.ru/t/erwXu.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Тоуширо Хицугая | Hitsugaya Toushiro
о.2 Возраст, раса - выглядит на 17 лет, на самом деле 150 лет, шинигами
о.3 Доп.инфа - Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений. Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.

http://s1.uploads.ru/t/rGp29.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Иноэ Орихимэ
о.2 Возраст, раса - 15-17, как бы человек
о.3 Доп.инфа - Орихимэ живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора (Sora), он был на 15 лет старше её. Орихимэ с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихимэ с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихимэ отказалась их носить и назвала слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. После того случая, Рукии Кучики (Kuchiki Rukia) приходится стереть память Орихимэ, но оказывается, что она ничего не забыла. Просто Орихимэ заставила себя не думать о том, что её брат Сора и её возлюбленный Ичиго могут сражаться друг с другом из-за неё.

http://s1.uploads.ru/t/PWHco.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Шихоуин Йоруичи [Shihouin Yoruichi]
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - женщина-кошка и подруга Кискэ Урахары, один из самых популярных персонажей.Тесно связана с Сообществом душ, где была главой специального боевого отряда. Сейчас живёт в магазине Урахары. Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит поиздеваться, как и Урахара. По словам Тайто Кубо, очень любит молоко[(что неудивительно, учитывая её кошачий образ). Предпочитает не вступать в битвы, хотя иногда вынуждена это делать. Её воспитанница — Сой Фон, капитан второго отряда, в прошлом они были сильно привязаны друг к другу. Ёруити — бывший главнокомандующий Отряда тайных операций и капитан второго отряда проводников душ. Она также первая женщина, ставшая главой клана Сихоин, одного из четырёх благородных семейств. Кроме того, именно Ёруити выдвинула кандидатуру Урахары Кискэ на пост капитана двенадцатого отряда.

http://s1.uploads.ru/t/ZxrI4.jpg

о.1 Имя и фамилия персонажа - Сой Фон, настоящее имя Сой Фон — Шаолинь Фон
о.2 Возраст, раса - неизвестно
о.3 Доп.инфа - Сой Фон — человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Если Сой Фон приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Она была рождена в клане Фон, который традиционно служил дому Сихоин, вступая в Отряд тайных операций. Любой, кто не проходил тест и не попадал в Отряд, моментально изгонялся из клана, поэтому на Шаолинь с детства лежала большая ответственность. Хотя и она, и пятеро старших братьев успешно прошли необходимые тесты, двое старших братьев умерли во время первой же миссии, ещё двое — во время второй, а последний — во время шестой. После присоединения к Отряду тайных операций она приняла имя своей бабушки, Сой Фон. После долгих и упорных тренировок стала начальником личной охраны Ёруити Сихоин, а также кем-то вроде дочери для неё. После того, как Ёруити покинула Сообщество душ, Сой Фон была повышена до капитанского уровня. Она пытается превзойти во всём свою исчезнувшую сто лет назад наставницу.

0

156

http://forumstatic.ru/files/000a/f9/fe/16004.png

Добро пожаловать в сказку.

0

157

http://uploads.ru/i/X/d/U/XdUnE.png

Всё было хорошо, все жили как обычно. Кажется, ещё вчера по полям бегали антилопы и зебры, но всё изменилось. Недавно на земли вернулись гиены. Они появились, словно из воздуха, неся везде разрушение и хаос. Недавно зелёные поля превратились в сухую почву без единой травинки, а небо вот уже целую неделю затянуто тучами. Из прайда пришла ужасная весть, гиены убили пожилых Сараби и Сарафину. Тогда все точно поняли – гиены вернулись. Теперь король собирает воинов, но и гиены не отстают. День победы, далёк ото львов, но они не сдаются. Теперь только ты сможешь остановить ход войны. За кого ты? Гиены или львы? Всё изменится лишь с твоим приходом…

0

158

http://uploads.ru/i/n/9/D/n9Dix.png

0

159

http://savepic.org/1750253.png
Окунись в мир битв, преданности и любви. Попади на форум с атмосферой тепла и дружелюбия. Не бойся попробовать что-то новое или вернутся к старому. Мы уже подсели на этот полезный наркотик, а ты?
ПКЭХ ждет, вступай в наши ряды.

0

160

http://uploads.ru/t/K/S/F/KSFAs.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Только что отгремели Встречи в честь Смены Оборотов, и люди снова возвращаются к привычным делам. Холды И Вейры готовятся к возвращению Нитей, но что-то неладно с вечной спутницей Перна, Алой Звездой: сквозь дыру в Глаз-Камне она кажется тусклой и далекой. Драконы беспокоятся: они не чувствуют приближения угрозы и знают, что это неправильно.

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0

161

http://uploads.ru/i/Y/7/c/Y7cwt.jpg
*кликабельно

0

162

http://s1.uploads.ru/RcGiN.png
ДАВАЙ ИСПРАВИМ ЭТУ ПРОБЛЕМКУ?!
http://s1.uploads.ru/s86GO.png

http://s1.uploads.ru/wNnU8.png

http://s1.uploads.ru/QTlGu.png

http://s1.uploads.ru/YiL2j.png

- http://legendsareback.mybb.ru/viewtopic … p=17#p2757
Взаимно. Тойя

0

163

http://s1.uploads.ru/Fhekf.png
тыкательно*

Да, возможно, будет так, и мы с тобой войдем в историю.
Твой и мой фотопортрет спрячут в хрестоматию,
Мать ее

Это наша земля - Гигнэнтия, мы, кошки, отдадим за нее все. Сегодня - время больших битв за место под солнцем. Сегодня - день красивых слов и ночь пустых обещаний. Сегодня мы будем бороться за свое право на жизнь на этой земле. Сегодня ты войдешь в историю.
gignentia.rolka.su

0

164

http://s1.uploads.ru/i/028mi.png
Тибидохс. Фальшивые зеркала

0

165

Вас приветствует ролевая по комиксу The BlackBlood Alliance
"The BlackBlood Alliance"

http://s1.uploads.ru/i/0LdOU.png
Дети - цветы жизни (с)
Сюжет l Роли для сюжета l Свободные и занятые персонажи l Стаи и кланы l Акции l Правила l Вы нам нужны

0

166

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0124/13/f62fa2dc537e1e0e44211faddc4c6413.png
*Кликабельно*

0

167

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/71773.png
Иди на свет...*

0

168

http://s1.uploads.ru/KAZ6v.gif

Вас ждет сюжет, каких еще не бывало ни на одной известной Вам ролевой.
Возможно, вы удивитесь, но львам нашей Саванны пришлось столкнуться
с неведомой, до сей поры, угрозой, с серьезнейшим и уникальным в этом Мире разладом.
Никакой магии, призраков, никаких пришельцев,
Никакой засухи, болезней и наводнений..
Лишь только жестокая, суровая, кровопролитная и беспощадная Война за Истинную Веру!!

Гиены решают вернуть себе былое величие, но не силой, а коварством. Они ставят под сомнение само существование Великого Бога Айхею, утверждая, что у истоков Мира стоит, никто иной, как Великая Мать Ро’каш – Богиня всего сущего. Попав под упоительные рассказы гиены Хондо, некоторые львы начинают верить в неизбежность создания Культа Праведного Гнева, с помощью которого они сумеют уничтожить любого неверного, любого, кто усомнится в Величии Богини Ро’каш.


•Наши Правила•
•Предыстория•
•Сюжет ВОЗМЕЗДИЕ•
•Внутренняя Жизнь Прайдов•


•Свободные Анкеты (Акции)•
•Образец Заполнения Анкет•
•Призовые Конкурсы и Игры•
•Познавательный Раздел•

0

169

http://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71185-1-f.png

... но Гофман его разрушил (с) Гаррвардс. Революция

0

170

http://s019.radikal.ru/i630/1206/4f/35144a0958f0.gif

0

171

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … p=3#p27368

0

172

Вам нравится в долгие зимние вечера послушать захватывающую историю о героях далекого прошлого? А представляли ли вы хоть раз в жизни себя на месте этих героев?

http://savepic.net/1535026.png
Тогда добро пожаловать в Арлис! Мир, чья история только начинается. Здесь магия разлита по миру, как воздух. Здесь можно еще встретить Демиурга. Здесь можно стать великим героем или великим злодеем, о котором века спустя будут говорить потомки. Здесь можно все, и еще чуть-чуть, если вы - Дракон, дитя Творцов.
Заинтригованы? Тогда летим со мной!

Царство Драконие
стань легендой

0

173

http://uploads.ru/i/Z/r/7/Zr7LU.png
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Рискнешь? (с) Гаррвардс. Революция

Нет, это не пафосные слова, как кажется на первый взгляд. Мы действительно вышли за границы возможного! На ролевой существуют две школы: Хогвартс, где учатся лишь чистокровные, и Гаррвардс, где найдут приют те, кто ищет его. Это ролевая, где директором Хогвартса является Долорес Амбридж. Это ролевая, где министр магии - бывший пожиратель смерти. Это ролевая, на которой нет дедовщины. Это ролевая, которой исполнилось три года!
Рискнешь ли ты выйти за границы возможного?!

http://garrvards.com/viewtopic.php?id=3 … =2#p146084
Взаимно. Тойя

0

174

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/2ab5419f00de371cc09ef4730be39c02.gif

0

175

http://s017.radikal.ru/i433/1110/61/5902b29cd694.png

Одни сказки читают, а другие в них живут. © Макс Фрай
Оживи свою собственную сказку.

Добро пожаловать на форум "Сказания о небывалом"!

0

176

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/22306.png

till the game ends,
till the clock stops

0

177

Добро пожаловать в мир TLK Chronicle!
http://s1.uploads.ru/AkWgy.png
*кликабельно
Каноны отзовитесь! Вы нам очень нужны
Всего один пробный пост и такие персонажи, как Така, Муфаса, Уру или Сарафина твои! Не упусти свой шанс!

0

178

http://s1.uploads.ru/i/zQPBO.gif
Акции | Правила| Не как все.
The Lion King. Lost

0

179

http://s1.uploads.ru/i/sXKCB.gif
*клик*

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.




Бетта-игра|Нужные персонажи|Летопись

0

180

http://s1.uploads.ru/i/z/I/t/zItcN.png
Люди - это волки, изгнанные из Рая... © Wolf's Rain

Люди говорят, что если увидят волка, то убьют его...
Волки говорят, что если увидят людей, то перережут всех...

0


Вы здесь » Король лев. Новая легенда » Реклама » Ваша Реклама №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно